В Барнауле стартовала акция «Твори добро»

В Барнауле стартовала благотворительная акция «Твори добро», в рамках которой ведется сбор вещей для многодетных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

21 апреля 2015, 17:05, ИА Амител

В Барнауле стартовала благотворительная акция "Твори добро", в рамках которой ведется сбор вещей для многодетных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Организаторами выступили популярное интернет-сообщество автомобилистов "Barnaul-22", Фонд социальных программ "Твори Добро" и Барнаульское местное отделение партии "Единая Россия".

Как отмечают в пресс-службе алтайского регионального отделения партии "Единая Россия", организаторы готовы принять детскую и подростковую одежду, обувь, игрушки и книги, канцелярские товары и школьные принадлежности, бытовую технику, одежду и обувь для взрослых, а также другие предметы быта.

"Оказать посильную помощь может каждый желающий, - сообщил директор фонда "Твори Добро", член Местного политсовета партии Евгений Барсуков. – Завершить акцию мы планируем к 1 июня, так как очень хочется порадовать ребятишек в праздник. Все собранные вещи волонтеры передадут многодетным семьям и в Центры социального обслуживания населения.

+++

Жители краевой столицы, пожелавшие принять участие в акции, могут обратиться в Барнаульское местное отделение "Единой России", по адресу: г. Барнаул, пр. Строителей, 24, с 10.00 до 16.00 кроме субботы и воскресенья.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3852) 62-46-26, или на странице интернет-сообщества автомобилистов "Barnaul 22" в "Вконтакте".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров