Барнаульцы вышли на субботник

Аппарат администрации города выйдет на очистку территории парка Центрального района

24 апреля 2015, 12:07, ИА Амител

Барнаульцы сегодня, 24 апреля, вышли на общегородской субботник: как сообщает пресс-центр барнаульской мэрии, о своем намерении участвовать заявили сотрудники предприятий, управляющих компаний, активные жители, студенты.

субботник, иллюстрация

Основные усилия направлены на очистку газонов от прошлогодней травы и листвы, побелку деревьев, ликвидацию несанкционированных объявлений.

Запланирован ряд экологических акций с участием общественности.

Аппарат администрации города выйдет на очистку территории парка Центрального района. Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы будут трудиться на Мемориале Славы.

Активное участие в мероприятиях месячника санитарной очистки принимают студенты АлтГТУ им. И.И. Ползунова. В течение всего апреля на территории студенческого городка и в скверах Алтайского государственного технического университета проходят субботники.

Студенты благоустраивают территории – подметают дорожки, моют окна, красят лавочки, высаживают газон, деревья и цветы, приводят в порядок спортивные площадки и обновляют рисунки на детской площадке около семейного общежития. Всего более 800 студентов АлтГТУ приняли участие в субботниках.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров