На 2 месяца закрывают проезд по старому мосту в Барнауле

В Барнауле планируется восстановить слой износа асфальтобетонного покрытия проезжей части совмещенного коммунального моста

24 апреля 2015, 14:44, ИА Амител

С завтрашнего дня,  25 апреля, в Барнауле на два месяца закрывается движение транспорта по старому мосту в связи с ремонтными работами, - об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 24 апреля, в пресс-центре барнаульской мэрии со ссылкой на комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула.

старый мост в Барнауле

Перекрыта будет проезжая часть ул. Парфенова от дома №26-а в сторону совмещенного коммунального моста до Новосибирского тракта с 08.00 25 апреля до 20.00 25 июня.
 
"Это связано с проведением ремонтных работ на совмещенном коммунальном мосту через р. Обь и на подъезде к мосту по Новосибирскому тракту. Планируется восстановить слой износа асфальтобетонного покрытия проезжей части совмещенного коммунального моста. Работы будут выполнены на площади 7 200 кв. м. Движение всех видов транспорта будет организовано по Правобережному тракту", - отметили в пресс-центре.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров