Президент Венесуэлы подарил квартиру женщине, запустившей в него плодом манго

Венесуэльский президент Николас Мадуро распорядился выделить жилье 54-летней женщине, бросившей в него плодом манго.

25 апреля 2015, 11:28, ИА Амител

По информации CNN, венесуэльский лидер предоставил даме жилполощадь в рамках программы развития массового жилья.

Происшествие случилось в штате Ансоатеги. Марлени Оливо (Marleni Olivo) запустила фрукт в Мадуро, когда тот управлял автобусом на церемонии открытия новой транспортной сети. Окно автобуса было распахнуто и манго угодило прямо в голову президента, чуть выше левого уха.

В тот же день глава государства рассказал о произошедшем в эфире государственного телевидения, и продемонстрировал фрукт, на котором было написано: "Если сможешь, позвони мне". Как оказалось, свой номер телефона Мадуро оставила 54-летняя женщина.

Президент рассказал, что его помощники уже связались с Оливо. "У нее была проблема с домом, и я уже одобрил выделение жилья для нее, которое она получит в рамках программы "Великая миссия — жилище"", — сообщил Мадуро.

Обладательница новой квартиры, в свою очередь, заявила, что она бросила в Мадуро фрукт без злого умысла, сообщает Лента.ру. "У меня не было с собой бумаги, и я кинула то, что было в руках", — уточнила она. Женщина добавила, что в последнее время плохо себя чувствует — она страдает от диабета и гипертонии. "Собственное жилье — это была моя мечта", — добавила она.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров