В Бийске отремонтируют две улицы за 50 млн рублей

50 млн рублей пойдут на капитальный ремонт двух улиц – ул. Трофимова и пер. Шубенский (въезд в город со стороны Барнаула)

27 апреля 2015, 09:37, ИА Амител

Бийск получил из бюджета Алтайского края 50 млн рублей на приведение в порядок муниципальной сети. Как сообщил заместитель главы администрации города Олег Небогин, эти деньги пойдут на капитальный ремонт двух улиц – ул. Трофимова и пер. Шубенский (въезд в город со стороны Барнаула), как одних из самых интенсивных по использованию автотранспортом.

Как отмечают в бийской мэрии, на других дорогах в самое ближайшее время, после проведения конкурсных процедур, начнется активный текущий ремонт (ямочный).

Ранее ИА "Амител" уже писало о том, что жители Бийска направили открытое обращение президенту Российской Федерации Путину В.В. и председателю законодательного собрания АК Лоору И.И., в котором пожаловались на ужасное состояние автомобильных дорог в городе.

"Нет ни одной не разбитой в дребезги дороги, вместо асфальтного покрытия дорог - огромные ямы и выбоины, которые даже не заделываются песком, на проезжих частях города ужасное состояние, как после бомбардировки в городах Донбасса. Ремонт дорожного полотна в 2013- 2014 году проводился частично и некачественно, качество проводимых работ не контролировалось администрацией города, вернее контролировалось формально", - говорится в этом обращении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров