Финал конкурса красоты и талантов «Миссис Алтая 2015» снова в Барнауле!

04 мая 2015, 09:00, ИА Амител

Событие в индустрии моды и красоты Алтайского края – совсем скоро в Барнауле состоится финал конкурса красоты и талантов "Миссис Алтая 2015"! Время, когда оживает и пробуждается сама природа, предвосхищая красоту своего цветения, предлагает девушкам и женщинам в возрасте до 45 лет раскрыть свою красоту и женственность!


Конкурс "Миссис Алтая 2015" - это региональный отборочный тур Российского национального конкурса "Миссис Россия 2015" и в этом году будет проходить в Алтайском крае уже в пятый раз. Победительница регионального этапа будет представлять наш край на всероссийском конкурсе в Москве.

Организатором мероприятия в Барнауле выступает Модельное агентство Романа Попова.


Уникальность конкурса "Миссис Алтая 2015" в том, что он позволяет по-новому взглянуть на красоту и величие женщины, успевшей стать женой и счастливой мамой, состояться в профессии, женщины активной, образованной, духовно развивающейся, а главное желающей раскрыть свою женскую природу и вдохновить этим окружающих.


"Миссис Алтая 2015" – это современная школа успешной самопрезентации, прекрасный шанс развить творческий потенциал и коммуникативные навыки участниц, создать индивидуальный имидж и способствовать дальнейшему гармоничному развитию личности.

Приглашаем вас на финал конкурса "Миссис Алтая 2015", который состоится 10 мая в клубе "Морс" по адресу: г. Барнаул, ул. Союза Республик, 44а. Сбор гостей в 18.00.


Генеральным партнёром конкурса выступает сеть салонов стильных аксессуаров "Stefan". В салонах представлены солнцезащитные очки различных марок от класса Fashion Luxury таких брендов как Montblanc, Gianfranco Ferre, John Richmond, Salvatore Ferragamo, John Galliano, Moschino, до класса Fashion Casual, представленных такими брендами как Baldinini, Bikkembergs, Gant, Koali, Byblos, Benetton, Sisley, Replay и демократичных марок Enni Marco, Mario Rossi от лучших итальянских производителей Allison и Marcolin. Кроме очков в сети салонов Stefan представлены кожаные перчатки и зонты.


Информационные партнёры – "Модный взгляд" с Соней Сапрыкиной, "Модная жизнь" с Анастасией Первушиной, журналы "Я покупаю", "Дорогое удовольствие", информационное агентство "Атмосфера".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров