Барнаулец зверски убил соседа, потому что тот избивал свою возлюбленную

Барнаулец зверски убил своего соседа в результате пьяной ссоры. Молодой человек неоднократно распивал спиртное в квартире у соседей и наблюдал, как мужчина постоянно избивал и оскорблял свою возлюбленную

22 мая 2015, 10:24, ИА Амител

Барнаулец зверски убил своего соседа в результате пьяной ссоры. Молодой человек неоднократно распивал спиртное в квартире у соседей и наблюдал, как мужчина постоянно избивал и оскорблял свою возлюбленную.


Как сообщила сегодня, 22 мая, корреспонденту ИА "Амител" помощник судьи Ленинского районного суда г. Барнаула Юлия Ноак, в ходе очередного застолья парень начал предъявлять претензии к соседу. Он пояснял, что так с девушками обращаться нельзя. В свою очередь сосед неоднократно просил его не лезть в чужие отношения, однако парень продолжал нравоучения.

В результате разговор перешел в словесный конфликт. Затем мужчина взял нож и замахнулся на собеседника. Но тот опрокинул соседа на диван и нанес несколько ударов ножом в живот.

Барнаулец разрезал живот соседа. Затем, взяв два ножа в обе руки, отрезал у соседа части тела. После этого он поджег его.

В настоящее время расследование данного уголовного дела завершено. В ближайшее время барнаулец предстанет перед судом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров