Погибшего в Барнауле актера Данила Ляпустина похоронят в Бердске

Актера из Новосибирска Данил Ляпустин, найденного мертвым в Барнауле, похоронят в его родном городе - Бердске. Родственники пытаются через соцсети выяснить правду о гибели

25 мая 2015, 10:55, ИА Амител

Данил ЛяпустинДанил Ляпустин Покончившего с собой в Барнауле актера из Новосибирска Данила Ляпустина похоронят в его родном городе - Бердске.

Прощание с Данилом Ляпустиным пройдет во вторник, 26 мая, с 10:30 до 11:30 в театре "Красный факел"

Отметим, его жена Виктория пытается через соцсети выяснить правду о гибели мужа. "Сейчас мы пытаемся точно воссоздать картину событий по пропаже моего мужа, актера театра "Красный факел" Данила Ляпустина. Нам нужны люди, которые видели Данила на вокзалах Барнаула и Новосибирска, в автобусах или поездах, идущих из Новосибирска в Барнаул в ночь с 20 на 21 мая и утром 21 мая. А также в самом Барнауле. Ищем записи видеорегистраторов автомобилей, проезжавших 21 мая по мосту в Барнауле с 15.30 до 20.00", - говорится в ее обращении.

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", знакомые и семья покончившего с собой в Барнауле актера из Новосибирска Данила Ляпустина не верят, что он мог решиться на этот шаг. Также они удивляются информации о том, что актера накануне трагедии видели пьяным в краевом центре.

Тело актера было обнаружено вечером 21 мая на ограждении нового моста в Барнауле. Данил Ляпустин оставил предсмертную записку. Ее нашли на месте происшествия. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров