6 секретов успешного онлайн-бизнеса узнают барнаульцы на бесплатном семинаре

25 мая 2015, 14:20, ИА Амител

В условиях  экономической нестабильности конкуренция становится особенно напряженной. Как обогнать  конкурентов в кризис, снизить издержки за счет вывода бизнеса в интернет и оптимизировать затраты на рекламу?  

Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете на бесплатном семинаре "От простого к сложному или Как построить интернет-бизнес?" 4 июня в Барнауле.  

На семинаре выступят руководитель продуктов компании "RU-CENTER" Олег Педько, а также приглашенный спикер - Алексей Малышев, директор туристической компании "Авиафлот"
                            

На семинаре Вас ждет 6 часов полезнейшего контента:— как создать продающий интернет-магазин с нуля; — ценные рекомендации по выбору и защите доменного имени как онлайн-бренда; — CRM как средство повышения продаж и эффективного взаимодействия с клиентом; — как привлекать клиентов и превращать их в покупателей?; — истории успеха по увеличению продаж посредством сайта и много другой ценной информации.
Семинар пройдет 4 июня в конференц-зале ТОЦ "Проспект" по адресу: проспект им. В.И. Ленина, д. 39, 4 этаж.  

Кому необходимо участвовать? Владельцам бизнеса, директорам по развитию и маркетологам, специалистам по рекламе и руководителям отдела продаж. 

Своим опытом и знаниями с Вами поделятся специалисты интернет-агентства “Регионинфо" – золотого сертифицированного партнера 1с-Битрикс, а также приглашенные спикеры компании "RU-CENTER" - крупнейшего профессионального регистратора доменов и одного из крупнейших туроператоров в Алтайском крае - компании "Авиафлот"   Потратьте всего 6 часов на семинар и решите свои бизнес-задачи. Практические примеры  использования современных интернет-технологий и истории успеха крупных компаний сэкономят  ваше время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки. 

 Почему необходимо участвовать?

- После семинара слушатели смогут с минимальными финансовыми и трудозатратами наладить эффективную командную работу своей компании; 
- Даже на бесплатном семинаре организаторы дарят подарки победителям лотереи: рюкзаки, толстовки, зонты, ежедневники и многое другое. 
- Только для участников семинара беспатный экпрсесс-анализ сайта! 

Мы обещаем, что Вы получите неоценимые знания, которые помогут Вам наладить эффективную работу компании, повысить продажи, привлечь новых клиентов и сделать их постоянными! 

Участие в семинаре бесплатное, но нужна регистрация.  
Спешите, кол-во мест ограничено!  Вопросы по семинару задавайте в компанию "Регионинфо" по телефону +7 (3852) 42-70-63, 42-70-23  или электронной почте info@regioninfo.ru  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров