Пирс в барнаульском Затоне пришел в запущение: народные новости на amic.ru

Жительница Барнаула рассказала о том, что пирс в поселке Затоне находится в крайне плохом состоянии. Кроме того, житель поселка самовольно вывозит песок

02 июня 2015, 15:57, ИА Амител

В рубрику "Народные новости" на ИА "Амител" обратилась жительница барнаульского поселка Затон, которая рассказала о том, что пирс в поселке Затоне находится в крайне плохом состоянии. Предлагаем ознакомиться с сутью проблемы:

-  В пос. Затон есть пирс, который был сделан ещё в расцвет деятельности судоремонтного завода в Барнауле. В настоящее время пирс находится в крайне плохом состоянии, железо с одной стороны почти отсутствует, соответственно, идет разрушение в целом. Кому он принадлежит и кто должен отвечать за его состояние, может быть, администрация поселка?

Кроме того, думаю выражу недовольство всех жителей следующей ситуацией: житель поселка Затон неоднократно вывозил песок с пирса КАМАЗом, что и произошло сегодня опять. На каком основании? Почему бездействует администрация поселка?


в Затонев Затоне




От редакции  ИА "Амител" :

- Надеемся, что эта "народная новость" все же не останется незамеченной соответствующими органами и ведомствами. Редакция ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Видео и фото предоставлены читательницей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров