Новости

Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая ходит по барнаульским кафе и ресторанам

, ИА "Амител"
Ведущая популярной программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" Елена Летучая ходит с прверками по кафе Барнаула
Барнаульские кафе и рестораны посетила ведущая популярной программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" Елена Летучая, которая накануне прибыла в Барнаул.

 "Съемки #Ревизорро в самом разгаре!", — написала она, выложив в Instagram фотографию из одного из заведений, где проходили съемки.

Съемки Ревизорро в Барнауле

Какие именно кафе и рестораны проинспектировала Елена Летучая, точно неизвестно. Говорят, ее видели в ресторане И.Понкин, в гостиницах "Сибирь" и "Александр Хаус".

В свою очередь барнаульцы предлагают известной ведущей названий заведений, куда можно было бы сходить. "Если Вы еще в Барнауле, посетите, пожалуйста, кафе-столовую "Форум", — написали ей в Instagram. Также ведущей предложили посетить "Вельвет".

Отметим, сколько пробудет еще Елена Летучая в Барнауле — точно не известно. Свои планы она открыто не афиширует. Но по слухам ИА "Амител" стало известно, что известная ведущая хочет проверить детские кафе Барнаула.


Как уже сообщало ИА "Амител" , съемочная группа проекта прилетела накануне, 31 мая. А сама Елена — утром 1 июня. Сотрудники отеля, где она поселилась, не знают, будет ли она проверять их отель. Планами Елена не делилась.

Также не известно, в какие еще заведения направится "Ревизорро" с проверкой. На сайте телеканала "Пятница" нет никакой информации о посещении Барнаула съемочной группой. Отметим, Елена впервые будет проверять в нашем городе кафе, рестораны и гостиницы. 

"Ревизорро" — программа о тотальной проверке качества сервиса в гостиницах и заведениях общепита по всей стране. Программу транслируют на российском телеканале "Пятница!". Елена Летучая ведет передачу с  2013 года. С проверкой она побывала в Хабаровске, Ярославле, Сочи, Красноярске, Новосибирске, Суздале и многих других российских городах.


Автор:
Светлана Яковлева Редактор ИА "Амител" +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

3.06.2015 11:09
ви

пятница это вот хуже тнт)))

0  0
3.06.2015 11:14
- гость -

пятнице зачет за ревизорро и орел и решку!

0  0
3.06.2015 11:15
Абориген

- гость - 3 июня 2015 г.
11:14

а там ещё что-то есть?

0  0
3.06.2015 11:17
- гость -

Студенческие столовые пусть посетит, проинспектирует и ужаснется.

0  0
3.06.2015 11:21
ви

там погань одна на потребу. для дегродов канал имхо.

0  0
3.06.2015 11:21
Георг в ОТС

Абориген 3 июня 2015 г.
11:15
Ну, Орел и Решка - зачетная программа. Канал оправдывает свое существование наличием на нем этого шоу)
- гость - 3 июня 2015 г.
11:17
Кому они нужны? От того, что в студстоловых бардак будет обнаружен, студенты начнут в Вельвет ходить? У них деньги вдруг появятся?) Бггг)

0  0
3.06.2015 11:22
Георг в ОТС

ви 3 июня 2015 г.
11:21
А ты наверное конал Культура только смотришь?)
Эх, Вова, вова....

0  0
3.06.2015 11:25
- гость -

вроде в "Барнауле" вчера была. поставила все плюсы

0  0
3.06.2015 11:27
- гость -

почему-то ведущая меня сильно раздражает, сразу переключаю, а орелорешка - классная программа

0  0
3.06.2015 11:28
ви

а почему это вас так удивляет георгий? Вы так давно не встречали культурных людей, с богатым внутренним миром и тонкой и ранимой душевной организацией?

Смотрю только вести 24, спортивные трансляции по россия 2 и еще цифровой канал "3D". остальное реальная клоака.))

0  0
3.06.2015 11:28
Рыжая

А в Барнауле есть детские кафе? Вот это новость!

0  0
3.06.2015 11:33
гость

ви 3 июня 2015 г.
11:21
там погань одна на потребу. для дегродов канал имхо

1, РТР, ТНТ, НТВ, Рентв, ТВЦ и прочий шлак, это для дегродов!

Пятница как раз норм канал, про путешествия в первую очередь! Очень познавательно.
Ну а Ревиззоро вообще ВСЕХ умыл! Летучей Елене в отличии всяких сабчак не надо бороду одевать, чтобы о ней говорили, ради пиара. Летучая Елена своим профессионализмом ВСЕХ умыла, ВСЕ бы так свою работу знали и выполняли свои обязанности как она, страна бы наша цвела и пахла!

0  0
3.06.2015 11:33
Барбариска

А в Барнауле есть детские кафе? Вот это новость!


ну алтайна себя так позиционирует. в новостройках есть "семейное кафе" , вроде Гжель

0  0
3.06.2015 11:36
Maldito Ladron

Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая ходит по барнаульским кафе и ресторанам
_________
И ещё трезвая?

0  0
3.06.2015 11:36
Maldito Ladron

Рыжая 3 июня 2015 г.
11:28
А в Барнауле есть детские кафе? Вот это новость!
________
А это везде, где курить и со своим приходить не разрешают.

0  0
3.06.2015 11:37
ви

блин я его с перцем спутал))) да один хрен наверно)))

0  0
3.06.2015 11:38
- гость -

Лукошко

0  0
3.06.2015 11:40
- гость -

проверила бы забегаловки во всех ТРЦ, может быть и народу бы там поубавилось

0  0
3.06.2015 11:42
Джек Дэниэлс

- гость - 3 июня 2015 г.
11:40
проверила бы забегаловки во всех ТРЦ, может быть и народу бы там поубавилось


зачем? не нравится - не посещайте, забегаловки в ТРЦ для того и забегаловки, чтобы забежать и перекусить

0  0
3.06.2015 11:48
- гость -

Георг в ОТС 3 июня 2015 г.
11:21
к тебе в бахетле зайдет и куда ты щемиться будешь? тоже на сутки закроешься как некоторые гостиницы и кафешки?

0  0
3.06.2015 11:48
- гость -

Джек Дэниэлс
если там антисанитария, то люди должны знать

0  0
3.06.2015 11:49
Рыжая

"Алтайна" ни разу не детское кафе, а кафе с игровой комнатой.
В новостройках не была, не знаю.

А это везде, где курить и со своим приходить не разрешают.
-------------
Так это во всех заведениях со своим нельзя. И курилки

0  0
3.06.2015 11:49
- гость -

Maldito Ladron
зарегистрированный
3 июня 2015 г.
11:36
ты по себе то людей не суди как георг тоже всех быдлом звал пока не выяснилось что по себе всех ровнял

0  0
3.06.2015 11:51
- гость -

Джек Дэниэлс 3 июня 2015 г.
11:42
вот именно люди забегают перекусить а не отравиться

0  0
3.06.2015 11:55
- гость -

гость - 3 июня 2015 г.
11:48
А причем тут бахетле она не по магазинам ходит а по ресторанам ,гостиницам которые на определенный уровень претендуют вот она проверяет соответствую ли

0  0
3.06.2015 11:57
Джек Дэниэлс

- гость - 3 июня 2015 г.
11:51
Джек Дэниэлс 3 июня 2015 г.
11:42
вот именно люди забегают перекусить а не отравиться

владеете статистикой по отравлениям в едальнях ТРЦ?

0  0
3.06.2015 12:01
Maldito Ladron

- гость - 3 июня 2015 г.
11:49
Maldito Ladron
зарегистрированный
3 июня 2015 г.
11:36
ты по себе то людей не суди как георг тоже всех быдлом звал пока не выяснилось что по себе всех ровнял
_________
А чо я спросил, интеллигентный полупокер ты наш?

Если б у меня такая работа была - по ресторанам ходить - меня б уже на второй точке на руках несли.

Потому вопрос: Ходит по ресторанам и ещё трезвая?

0  0
3.06.2015 12:02
- гость -

Пусть в Бийск в ипонкина зайдет...

0  0
3.06.2015 12:07
Абориген

Георг в ОТС 3 июня 2015 г.
11:21

Я жеж разве об ентом спорю? Я про то, что этот канал как не включишь так либо "Орел и Решка" в разных модификациях, либо "Ревизорро".

0  0
3.06.2015 12:08
Джек Дэниэлс

Если б у меня такая работа была - по ресторанам ходить - меня б уже на второй
точке на руках несли.

+1

0  0
3.06.2015 12:40
- гость -

В узбечку на папанке)))

0  0
3.06.2015 12:44
Крестьянин

Не знал ни про канал пятница, ни про ревизорро, ни про елену летучую. Стало интересно, что так третий день амик пиарит, а люди обсуждают. Не охота искать статистику, но полагаю, что примерно 97% жителей края кушают дома. Очень актуальная знаменитость.

0  0
3.06.2015 12:57
гость

Крестьянин 3 июня 2015 г.
12:44
ну для Вас да.

0  0
3.06.2015 12:58
- гость -

ви 3 июня 2015 г.
11:28

а почему это вас так удивляет георгий? Вы так давно не встречали культурных
людей, с богатым внутренним миром и тонкой и ранимой душевной организацией?

Смотрю только вести 24, спортивные трансляции по россия 2 и еще цифровой канал
"3D". остальное реальная клоака.))
---а вести 24 разве не клоака????весь в фашистской пропаганде как у нас клево,а США и Украина-"уроды".

0  0
3.06.2015 13:08
Сергей

вчера вечером проверила ресторан "Барнаул" на дверях висит наклейка рекомендовано "Ревизорро"

0  0
3.06.2015 13:10
гость

13:08
а в Пожарке нет к сожалению и на отеле Александр ХАУС тоже нет

0  0
3.06.2015 13:11
гость

канал пятница рулит, на нём точно нет ни пугачевщины не светлаковщины! И это очень радует!

0  0
3.06.2015 13:12
- гость -

- гость - 3 июня 2015 г.
11:27

почему-то ведущая меня сильно раздражает, сразу переключаю, а орелорешка -
классная программа
=========
А меня в "Орёл-решка" ведущая раздражает (парень еще более-менее). Эдакая вчерашняя доярка, которую выпустили в свет, а вести себя не научили.

0  0
3.06.2015 13:17
гость

13:12
А какая ведущая из Орла и Решки, там их много)

0  0
3.06.2015 13:23
- гость -

ви 3 июня 2015 г.
11:28
а почему это вас так удивляет георгий? Вы так давно не встречали культурных
людей, с богатым внутренним миром и тонкой и ранимой душевной организацией?

Смотрю только вести 24, спортивные трансляции по россия 2 и еще цифровой канал
"3D". остальное реальная клоака.)
Источник: © ИА "Амител"

Культурный (а главное - умный!) человек, не считает свои пристрастия безапелляционной истиной. Улыбайтесь, господа! Улыбайтель! (с).

0  0
3.06.2015 13:29
- гость -

А меня в "Орёл-решка" ведущая раздражает (парень еще более-менее).
Эдакая вчерашняя доярка, которую выпустили в свет, а вести себя не научили.

Их там несколько )) Колхоз - лЭся, а есть не умеет и верищит как дебилка - Регина , она же РеДЖина)))

0  0
3.06.2015 13:32
Ксюшка

И меня раздражает эта Ревизорка, просто так, неприятная. Мож ей губы не так ярко красить, а?

0  0
3.06.2015 13:34
Джомшут

Пускай в узбечканама зайдет! Тама нащальника следит чтобы мухи на фарш не какали!

0  0
3.06.2015 13:45
- гость -

- гость - 3 июня 2015 г.
11:25
вроде в "Барнауле" вчера была. поставила все плюсы


Великое сомнение...потому как на любой точке общепита можно найти любой косяк.., значит продажная программа...

0  0
3.06.2015 13:50
Барбариска

Великое сомнение...потому как на любой точке общепита можно найти любой косяк.., значит продажная программа...

ну контингент она не оценивает

0  0
3.06.2015 13:51
гость

гость - 3 июня 2015 г.
13:45
Великое сомнение...потому как на любой точке общепита можно найти любой косяк..,
значит продажная программа...

хм, косяк косяку рознь!
Когда кухню показывают там тараканы, грязь, просрочка, нет маркировок, залы реально грязные, санузлы, какая продажа?
Мне без Ревиззоро ясно, много приходилось есть в ресторанах, не только нашего города, общепитах, гостиницах бывать, грязь, не важно какой уровень!
Покупают не Ревиззоро, а получается Роспотребнадзор.

0  0
3.06.2015 13:52
гость

13:29
Регину тоже не могу смотреть, а к Лесе привыкнуть надо, она забавная)

0  0
3.06.2015 14:01
гость

13:45
пару лет назад в Байк-Баре моей знакомой подали соус с крышкой от майонеза), без Ревиззоро обнаружили

0  0
3.06.2015 14:05
- гость -

Японкин заминусила. Ресторан Барнаул одни плюсы. В креме была

0  0
3.06.2015 14:17
- гость -

гость 3 июня 2015 г.
13:52
13:29
Регину тоже не могу смотреть, а к Лесе привыкнуть надо, она забавная)

Лэся была забавная. Сейчас она толи свидомыми покусана, толи еще что - дикая какая-то и потупее стала "шутить" (типа).

0  0
3.06.2015 14:40
Пятничный мэн

Да что гадать? На Пятнице и посмотрим. Ещё не факт, что, сказав админам "У вас всё хорошо, одни плюсы", не обкакает общепиты в самой программе.

0  0
3.06.2015 15:05
- гость -

У нас два детских кафе. Камелот и лукошко с игровыми зонами, пусть проверит на качество!

0  0
3.06.2015 15:24
Георг в ОТС

ту Рыжая
Хорошее детское кафе Лукошко, Взлетная Х Малахова. Рекомендую.

- гость - 3 июня 2015 г.
11:48
ты с чего решил, что я в Бахетле работаю?) Совсем моск пропил?)
Покупаю я там, себе домой продукты покупаю. Уяснил

0  0
3.06.2015 17:50
- гость -

Отличная программа! Достаточно хороший телеканал. Смотрим с удовольствием.

0  0
3.06.2015 21:20
vasiliy.k

Ресторан Барнаул одни плюсы...
Ребят, а Лена то опозорилась у нас в городе.
Барнаул в две смены персонала вылизывался два дня - поспрашивайте у работающих там для интереса.
Никогда коронкой Барнаула не была чистота и кухня. Танцы - да, шоу - да, пафос до самых гланд - да. А тут на тебе.
Все ж туда ходим, все видим, что там гадюшня с точки зрения чистоты и еда посредственная.
И правда - не приехала бы к нам в город, не узнали бы, что программа у Лены с душком...

0  0
4.06.2015 08:06
- гость -

vasiliy.k
зарегистрированный 3 июня 2015 г.
21:20
***********
Как опозорилась-то?!

0  0
4.06.2015 14:15
ИГ

сдается мне "Барнаул" проплатил Елене Гончей

0  0
Загрузка...