Отчаянный парень спустился на тросе с крыши многоэтажки ради девушки, а та ему не открыла

В Озерске молодой человек спустился с крыши девятиэтажки на восьмой этаж с помощью троса и звал свою подругу. Однако девушка не спешила впускать его в квартиру

07 июня 2015, 15:15, ИА Амител

В Озерске произошел курьезный случай в одной из многоэтажек: молодой человек спустился с крыши девятиэтажки на восьмой этаж с помощью троса и звал свою подругу. Однако девушка не спешила впускать его в квартиру, в связи с чем парень долгое время находился в "подвешенном состоянии" на виду у жителей дома. Подробности сообщают "Первый областной" и "Эхо Москвы в Челябинске".

Отчаянный парень спустился на тросе с крыши многоэтажки ради девушки

На кадрах любительской съемки видно, как молодой человек вместе с пакетом неожиданно оказался на восьмом этаже. Парень двумя руками держится за трос, на котором, как говорят очевидцы, он спустился с крыши, и суетливо оглядывается по сторонам.

При этом романтик зовет свою подругу, но та ему не отвечает. "Оля, ну ты дома, нет? Открывай! Тетя Лена, ну хоть вы откройте!", - разоряется молодой человек

За страданиями парня наблюдали жители дома. Многие сначала не могли понять, откуда идет крик, а когда определили источник шума, стали сопереживать отчаянному романтику.

Но старания молодого парня не увенчались успехом. Сколько бы он ни кричал, Оля не открывала окно. "Как оказалось, она в это время мылась в ванной", - пояснила сайту "Первый областной" автор видео Елизавета Серикова.

Видеозапись завершается, когда молодой человек остается зависшим на большой высоте. Как он в итоге выбрался из трудной ситуации, неизвестно. Находясь наверху, он кричал интересующимся жителям, что не знает, как будет спускаться на землю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров