Шокирующая модная тенденция: крашеные подмышки

07 июня 2015, 17:20, ИА Амител

Если кто-то считает, что красить можно только волосы на голове, то он жестоко ошибается. Последние несколько месяцев стали шоком для женщин, которые теперь просто не знают, что делать. Выбор небольшой: толи стать немодной, толи смириться и покрасить не только голову, а и подмышки. Об этом пишет novate.ru.


Рокси Хант выложила свои фото в соцсети


Вид, безусловно, впечатляет

Весьма оригинальная идея пришла в голову Рокси Хант, стилисту из Сиэтла, и её напарнице, которые в последнее время предлагали женщинам отойти от привычных образов блондинок и брюнеток. Вместо этого, как им казалось, намного круче смотрятся разноцветные локоны на голове.


Чем ярче цвет, тем круче

И вот однажды, посмотрев на клиентку с голубыми волосами, они решили, что образ будет намного эффектнее, если и волосы пониже тоже окажутся того же оттенка. Возможно, в прежние времена странная затея оказалась бы никому неизвестной, но в эпоху социальных сетей утаить ничего нельзя.


Многие женщины тут же поддержали весьма странную идею

Рокси считает, что покраска волос – это невероятно интимный вопрос. Это не то же самое, что выбор цвета лака для ногтей. Это протест женщин против навязанного обществом мнения, что они обязаны удалять волосы на теле. А ведь волосы под руками могут стать выражением индивидуального стиля и феминистских ценностей. Не успела Рокси поделиться фотографиями с процедурой осветления волос и секретами их покраски, как её идею подхватили во всём мире. Даже знаменитости не остались в стороне.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров