В Барнауле из-за непогоды перенесли открытие городского пляжа

В Барнауле из-за непогоды перенесли открытие городского пляжа на о.Помазкин. Его планируют открыть завтра, 14 июня. Праздничная программа начнется в 12.00

13 июня 2015, 09:30, ИА Амител

Дата открытия городского пляжа в Барнауле переносится на 14 июня, 12 часов дня. Это знаменательное событие отметят праздничной программой. Гости смогут воспользоваться бесплатным wi-fi. Также на острове Помазкин запланированы концертные номера, спортивная эстафета и праздничный заплыв.


пляж на о.Помазкин в Барнаулепляж на о.Помазкин в Барнауле

А пока ответственные лица вовсю готовят пляж к открытию. МУП "Автодорстрой" завезено 60 тонн щебня и проведено грейдирование дороги до пляжа. Пляжная территория очищена от мусора, установлены новые контейнеры, биотуалеты; покрашены башни для спасателей и медпункт.

Для удобства отдыхающих установлены кабины для переодевания, лежаки под зонтами. Сегодня, 11 июня, будет проведена обработка территории пляжа от клещей и комаров, установлены буйки
На территории пляжа будет организована торговля прохладительными напитками и свежей выпечкой, откроют аттракционы для детей.
Будет работать бесплатный wi-fi

А отдыхающих от речного вокзала на пляж и обратно ежедневно будет доставлять маршрутное такси №101.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров