Пассажир автобуса погиб на трассе М-52 в Новосибирской области

18 июня 2015, 13:55, ИА Амител

Серьезная авария произошла рано утром в четверг, 18 июня, на трассе М-52 в Искитимском районе Новосибирской области. В ДТП попал автобус, перевозивший рабочих.

Пассажир погиб на месте происшествияПассажир погиб на месте происшествия

Фото: sibkray.ru

В полиции указали, что есть погибшие и раненые. Столкновение было на 62 километре указанной магистрали. Как описали в правоохранительных органах, в автобус, поворачивавший налево, сзади врезался грузовик. В результате столкновения автобус, в салоне которого было 15 работников одного из предприятий, развернуло и он съехал в кювет.

От полученных травм на месте погиб один из пассажиров, сидящий на переднем сидении, еще двое госпитализированы в медицинское учреждение.
В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, выясняют причины и обстоятельства случившегося, – говорится в сообщении регионального главка МВД.

В управлении МЧС по Новосибирской области уточнили, что авария произошла около 5.30, в ней участвовали автобус марки "ПАЗ" и грузовик Isuzu, - сообщает sibkray.ru.

Серьезная авария произошла рано утром в четверг, 18 июня, на трассе М-52 в Искитимском районе Новосибирской области. В ДТП попал автобус, перевозивший рабочих. В полиции указали, что есть погибшие и раненые. Столкновение было на 62 километре указанной магистрали. Как описали в правоохранительных органах, в автобус, поворачивавший налево, сзади врезался грузовик. В результате столкновения автобус, в салоне которого было 15 работников одного из предприятий, развернуло и он съехал в кювет. "От полученных травм на месте погиб один из пассажиров, сидящий на переднем сидении, еще двое госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, выясняют причины и обстоятельства случившегося", – говорится в сообщении регионального главка МВД. В управлении МЧС по Новосибирской области уточнили, что авария произошла около 5.30, в ней участвовали автобус марки "ПАЗ" и грузовик Isuzu.

Источник: http://sibkray.ru/news/8/875997/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров