Первая вечерняя свадебная церемония состоялась в Барнауле

Вв Барнауле впервые состоялась вечерняя свадебная церемония под названием "Special evening". Ее организовало Event-агентство FM-Продакшн.

22 июня 2015, 17:01, ИА Амител

В минувшую пятницу в Барнауле впервые состоялась вечерняя свадебная церемония под названием "Special evening". Молодожены Дарья и Артемий доверили самый счастливый день в своей жизни Event-агентству FM-Продакшн.

Молодожены на вечерней церемонииМолодожены на вечерней церемонии

"Такая разновидность свадьбы никогда раньше не проводилась в нашем городе, поэтому выражаем отдельное спасибо нашим жениху и невесте за то, что им хватило смелости стать первыми молодоженами, которые сочетались законным браком в вечернее время" - говорит менеджер проекта Дарья Матвиенко.

Особенность "Special evening" заключается и в особенной атмосфере таинственности и сказки, и в уникальном дизайне и декоре.
Подобные церемонии подходят для тех, кто мечтает сочетаться браком среди самых близких. Организаторы свадьбы сделали всё, чтобы торжество превратилось  в невероятное по красоте действо, наполненное уютом и теплом!

Невероятное по красоте действоНевероятное по красоте действо

Совсем скоро появится фотоотчет с церемонии. Следите  за новостями в сообществе Event-агентства FM-Продакшн https://vk.com/fmprod22.

Доверьте свой праздник профессионалам и наслаждайтесь каждым моментом счастья!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров