Ускоренные электропоезда из Барнаула до Новосибирска запустят в июле

С июля по маршруту Барнаул-Новосибирск будут курсировать новые комфортабельные ускоренные электропоезда

23 июня 2015, 14:55, ИА Амител

Новые ускоренные поезда по маршруту Барнаул-Новосибирск с пересадкой на станции Черепаново запустят с июля. Общее время в пути от Барнаула до Новосибирска составит всего 4 часа, что на 1час 41 минуту быстрее действующего времени движения.

Стоимость поездки составит 231 рублей. Как пояснили в пресс-службе ОАО "Алтай-Пригород", ускоренные электропоезда будут курсировать ежедневно, кроме выходных дней.

От станции Барнаул до станции Черепаново проследует ускоренный электропоезд №7102 с остановками на станции Алтайская, о.п. село-Озёрки, станции Озёрки, станции Среднесибирская, о.п. Луговское, станции Усть-Тальменская, разъезде Красный Боец, разъезде Огоньки и станции Безменово. Отправление со станции Барнаул в 07:00, прибытие на станцию Черепаново в 08:57.

От станции Черепаново до станции Новосибирск-Главный проследует ускоренный поезд №7104 с остановками на станции Линево, станции Искитим, станции Бердск, станции Сеятель, о.п. Речной вокзал, о.п. Центр. Отправление со станции Черепаново в 09:12, прибытие на станцию Новосибирск-Главный в 11:00.

Отметим, вагоны электропоездов оборудованы мягкими креслами, светодиодным освещением, системами обеспечения микроклимата с кондиционированием воздуха, видеокамерами, экологически чистыми туалетными комплексами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров