В РПЦ предложили выпускать для молодежи чехлы для гаджетов с цитатами из Евангелия

25 июня 2015, 14:43, ИА Амител

Выборгская епархия Русской православной церкви презентовала проект "Одежда для гаджета", который предполагает выпуск чехлов для смартфонов и планшетов с цитатами из Евангелия.

В РПЦ предложили выпускать для молодежи чехлы для гаджетов с цитатами из ЕвангелияВ РПЦ предложили выпускать для молодежи чехлы для гаджетов с цитатами из Евангелия

"Печать может быть цветной и монохромной, важно, что такая "одежда" станет "говорящей": большинство молодых людей пользуются смартфонами или стремятся их приобрести как удобное средство для общения, работы и развлечений, а евангельское слово или тематический рисунок на чехле будут повседневными спутниками молодежи", - приводит "Интерфакс" текст сообщения епархиальной пресс-службы.

По мнению инициаторов проекта, такая печать не слишком затратна, поэтому чехлы будут доступны по цене. Их можно не только продавать, но и раздавать, например в качестве акции ко Дню православной молодежи или по большим церковным праздникам. Они могут стать поощрительными призами победителям соревнований или активным молодым людям, отмечает newsru.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров