"Низкий вам поклон, читатели amic.ru": маленькая Лера Нефедкина катается на новой коляске

Читатели ИА "Амител" помогли купить коляску для маленькой жительницы Барнаула Лерочки Нефедкиной, которая страдает ДЦП

29 июня 2015, 08:50, ИА Амител

Маленькая жительница Барнаула Лерочка Нефедкина катается на новой коляске, которая была куплена на деньги, пожертвованные читателями ИА "Амител". Родители Лерочки прислали к нам в редакцию фотографию улыбающейся малышки, которая уже успела оценить комфорт покупки.

"Леру теперь буквально не вытащить из нее", - говорят родители.  

Лера НефедкинаЛера Нефедкина

 

"Огромное спасибо всем тем, кто помог нам в осуществлении нашей мечты.  Мы приобрели коляску для Лерочки. Спасибо всем за посильную помощь, теплые слова поддержки и сочувствие.  Когда мы решились просить помощи. Даже не рассчитывали, что всего за два дня наша мечта станет реальностью. И все это - благодаря Вам, дорогие земляки. 

Спасибо и низкий поклон Вам!"

 Мама Лерочки рассказала, что коляску успели купить по акции -  с хорошей скидкой за 29 000 рублей. "Коляска очень комфортная, ортопедически правильная, Леру теперь буквально не вытащить из нее", - говорит мама. 

квитанция за покупку коляскиквитанция за покупку коляски

Оставшиеся собранные читателями ИА "Амител" родители намерены отправить на счет Колесникова Андрюши.

Напомним, у 4-летней Лерочки ДЦП.  И ей очень нужна была подходящая по размеру и функционалу инвалидная коляска. Родители не опуская рук делают все возможное, чтобы облегчить жизнь малышке. Много чего было куплено своими силами. Но на коляску средств уже не хватало. Поэтому мама попросила всех неравнодушных откликнуться и помочь Это не просто коляска, чтобы катать малышку. У нее есть ряд функций, которые помогают закреплять лечение, которое проводят врачи. Поэтому она так нужна была Лерочке.

Спасибо вам, наши дорогие, отзывчивые и неравнодушные читатели ИА "Амител". Мы гордимся, что нас читают такие люди!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров