Екатерина Архарова встретилась с родным отцом впервые за 25 лет

29 июня 2015, 17:41, ИА Амител

В последнее время актриса Екатерина Архарова многое пережила – скандал в октябре минувшего года, когда ее избил муж Марат Башаров, развод этой весной. Но, похоже, сейчас в ее жизни  началась другая полоса, актриса даже решилась на встречу с родным отцом, которого не видела 25 лет.

Екатерина Архарова
Фото: СтарХит

Все это время Владимир Копнин служит настоятелем прихода Свято-Троицкого храма в селе Петровское Ивановской области. Ради дочери он приехал на один день в Москву.

"Конечно, она помнит его совсем другим, найти общий язык им пока тяжело, хоть и родные люди, – рассказывает "СтарХиту" подруга Архаровой Елена.

– После встречи Катя и Владимир Федорович стали чаще созваниваться. Они не держат друг на друга зла. Просить прощения им тоже было не за что. Обоим жаль, что столько времени потеряно – и они так много лет были далеки друг от друга".

Отец Архаровой

 

Фото: СтарХит


Напомним, что дочь с отцом перестали общаться, когда Катя уехала из России в Италию вместе с мамой Ириной и ее вторым супругом − бизнесменом Семеном Гольденбергом. Долгие годы о жизни дочери Копнин узнавал от племянницы, через нее же передавал и поздравления с праздниками. Услышав о конфликте с Маратом Башаровым, Владимир Федорович молился о здоровье Кати и ждал ее телефонного звонка. Архарова позвонила в конце прошлого года, родственники договорились встретиться.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров