Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае появится еще один производитель колбас

, ИА "Амител"
В Алтайском крае появится еще один производитель колбас - это предприятие «Антипинское»
На рынке Алтайского края появится еще один производитель колбас. Хозяйство "Антипинское" в Тогульском районе запустит цех по глубокой переработке мяса и производству колбасных изделий.

В Алтайском крае проявится еще один производитель колбас
Фото: Главного управления сельского хозяйства
Реализация проекта рассчитана на два года. Как сообщили в Главном управлении сельского хозяйства, объект возведут до конца года. В следующем году цех оснастят оборудованием. Объем инвестиций в строительство только за этот год оценивается в 70 млн рублей.

"Антипинское" входит в число крупнейших в регионе предприятий промышленного свиноводства.

Автор:
Светлана Яковлева Редактор ИА "Амител" +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

30.06.2015 16:46
Трехдюймовочка.

Да, сейчас будет ГОСТовская колбаса, а как раскрутятся, снова подобие Рикки пойдет? Или удастся удержать качество?

0  0
30.06.2015 16:48
Гость

Рубцовская колбаса очень вкусная! Почему не развивают продажи по всему краю?! не понятно!

0  0
30.06.2015 16:48
РДГ

И снова соя, кенгуру и белковая масса под видом гостовской колбасы!

0  0
30.06.2015 16:53
РДГ

Во как а это не те что Изумрудная страна?

0  0
30.06.2015 17:07
BOSS2014

РДГ
зарегистрированный
30 июня 2015 г.
16:48

Я вас не могу понять. Закрываются мясокомбинаты - плохо. Открываются новые - тоже плохо. Когда будет хорошо?

0  0
30.06.2015 17:10
BOSS2014

Это мне напомнило возмущение, когда менялась цена водки. Повысили цену - сволочи, народ будет самогон и запивать стекломоем! Понизили цену - сволочи, хотят народ споить дешёвой водкой!)))

0  0
30.06.2015 17:15
РДГ

Босс мне надо что бы колбаса была из мяса а кто её будет делать уже вторично!
А фамилия Антипины очень знакома по скандалу!

0  0
30.06.2015 17:22
BOSS2014

РДГ
зарегистрированный
30 июня 2015 г.
17:15


Есть из мяса. Зайдите в "М-Ра" и купите шмат "Бон-Бекон" от Омского бекона за 265 руб/кг. Чистое мясо.

0  0
30.06.2015 17:56
- гость -

Трехдюймовочка.