Муж сдал жену в полицию за то, что она отказалась гладить рубашки

03 июля 2015, 08:39, ИА Амител

Мексиканка попала в тюрьму после того, как отказалась гладить мужу рубашки. 21-летнюю женщину увезли в ближайший полицейский участок и оштрафовали. Поскольку у нее не оказалось при себе денег, ей пришлось задержаться за решеткой на 12 часов.

Муж сдал жену в полицию за то, что она отказалась гладить рубашкиМуж сдал жену в полицию за то, что она отказалась гладить рубашки
Фото: Вести.ру
Водитель грузовика Эдгар Айван Перез Альварадо пришел с работы и попросил жену привести в порядок его вещи, так как он собирался встретиться с друзьями. Женщина отказалась, обвинив мужа в том, что он врет ей про встречу с друзьями, а сам собирается к любовнице, пишут "Вести.ру".

Разгневанный мужчина вызвал полицию, сообщив стражам порядка, что его жена слишком долго сидит перед телевизором и посвящает недостаточно времени работе по дому.

Мексиканку оштрафовали на 400 песо (чуть больше 25 долларов США), а поскольку она не смогла заплатить штраф, ее поместили за решетку. Как отмечает Yahoo! News, поступок мужчины не только возмущает сексизмом, но и может служить поводом для развода.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров