Новости

Алтайский осужденный победил с песней "Возьми мои руки" на "Калине красной"

, ИА "Амител"
Отбывающий наказание в ИК-3 (Алтайский край) Денис Шолохов победил на Всероссийском конкурсе песни среди осужденных "Калина красная". Он исполнил песню "Возьми мои руки", написанную алтайским автором и композитором Михаилом Кармаш
Отбывающий наказание в ИК-3 (Алтайский край) Денис Шолохов победил на Всероссийском конкурсе песни среди осужденных "Калина красная". Он исполнил песню "Возьми мои руки", написанную алтайским автором и композитором Михаилом Кармаш.

Денис Шолохов

Как пояснили в Общественном совете при УФСИН по Алтайскому краю, автор песни не ожидал, что парень исполнит его песню очень профессионально. Он был очень приятно удивлен, когда пришло известие о победе.
 
После успешной премьеры автор думает о продолжении сотрудничества с талантливым исполнителем после его освобождения.


 

Автор:
Светлана Яковлева Редактор ИА "Амител" +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

18.07.2015 10:42
- гость -

Гоп стоп надо было петь в обще бы медаль дали

0  0
18.07.2015 10:53
- гость -

Выйдет по УДО, как победитель.

0  0
18.07.2015 11:16
- гость -

)

0  0
18.07.2015 11:44
- гость -

А люди??? которым эта песнохорка горе принесла...

0  0
18.07.2015 12:05
Михаил

- гость - 18 июля 2015 г.
11:44
Отвечаю-эта песнохорка конкретно принесла горе только своей семье. И семья переживает вместе с ним свое горе. Как любите ткнуть, осудить, сами то ездите по дорогам, не застрахованы от преступления от не предвиденного.

0  0
18.07.2015 12:18
- гость -

верим: http://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0

0  0
18.07.2015 12:25
Михаил

- гость - 18 июля 2015 г.
12 18 Человек несет наказание за свою вину, юмор не уместен.
Не зарекайтесь люди))) Не кидайте камни, каждый сам в ответе за свои поступки! За свои отвечайте и не судите, не судимы будете!

1  0
18.07.2015 13:06
Светлана

Поет то реально хорошо, молодец!

0  0
18.07.2015 13:08
- гость -

Гоп стоп мы подошли из за угла, гоп стоп ты много на себя взялааа - давайте медаль

0  0
18.07.2015 13:33
- гость -

Миша ты прям пастырь сектантский, пока тебя самого эти песнохорки обходят

0  0
18.07.2015 15:03
Михаил

- гость - 18 июля 2015 г.
13:33
Вот как раз людям с таким ограниченным мышлением и попадает в жизни! Вам стоит бояться не песнохорок, а самого себя!

0  0
18.07.2015 15:07
Таня

Какая разница, осужденный или кто-спел очень даже хорошо парень, молодец, Алтай как всегда впереди в творчестве, песня очень замечательная))) Автор молодец тоже, хорошие слова, музыка!
Танич тоже например отбывал, и вся страна его знает и поет его песни!

1  0
18.07.2015 15:26
Гость

Отличное исполнение! Хит!

1  0
18.07.2015 15:29
Палыч

молодцом, так держать! С победой!

0  0
18.07.2015 15:29
- гость -

Таня 18 июля 2015 г.
15:07 Алтай как всегда впереди --------- а вот тут я прям рыдал со смеха, ага

0  0
18.07.2015 15:30
Гость

Куета рулит?!

0  0
18.07.2015 15:30
- гость -

Таня 18 июля 2015 г.
15:07 и вся страна его знает и поет его песни, ага прям поёт аж заливается, спасибо посмеялся

0  0
18.07.2015 15:31
- гость -

Владимерский централ ветер северный - все поют не?

0  0
18.07.2015 15:32
- гость -

Гость 18 июля 2015 г.
15:30 Куета в обще чётка гарлапанит

0  0
18.07.2015 15:34
Гость

В течение лета все победители будут этапированы в исправительные учреждения Краснодарского края, где будут готовиться к финальному гала-концерту конкурса, который состоится 24 сентября в Краснодаре.
http://www.kalinakrasnaya.ru/
Финальный гала-концерт XII всероссийского конкурса песни среди осуждённых «Калина Красная» состоится 24 сентября в Краснодаре, в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора (улица Красная, 5). Знаменитый Кубанский казачий хор выступит на гала-концерте вместе с артистами, отбывающими наказание.
До гала-концерта им предстоит репетировать, принять участие в мастер-классах профессиональных артистов, педагогов и режиссёров, профессионально записать свои песни для издания и радиостанций, и даже выступить с концертами в колониях принимающего «Калину Красную» в этом году Краснодарского края. А продюсерская компания «Союз Продакшн», один из организаторов конкурса, приступает к подготовке профессиональных аранжировок для их песен.

Билеты на финальный гала-концерт «Калины Красной» не продаются. Это благотворительное мероприятие, приглашения на которое организаторы выделяют общественным деятелям и организациям, сотрудникам ФСИН, близким и родственникам исполнителей.

0  0
18.07.2015 15:39
Таня

18 июля 2015 г.
15:30
Пригласите смешного гостя туда пожалуйста пусть он там посмеется, если не известные песни например Владимирский централ, чего слова то знаешь клоун)))) и посмотри что Танич написал и кому.. ум ограничен у вас сто процентов улыбальщик

0  0
18.07.2015 15:42
Танич

Совместно с Антоновым Танич написал только две песни, но «Зеркало» называл одной из самых любимых (другим же их общим хитом — «Не забывай» («Мечта сбывается») — Антонов любит завершать свои концерты).

Одной из самых любимых своих песен Танич называл и написанную совместно с Серафимом Туликовым патриотическую песню «Объяснение в любви». Он полностью отвергал конъюнктуру и долго шёл к этой серьёзной теме.

Уроженец Сахалина Игорь Николаев, приехав в Москву, часто бывал в доме Танича и его жены Лидии Козловой, на чьи стихи написал свой первый хит «Айсберг». Сотрудничал он и с самим Таничем; основой хита «Комарово» стало стихотворение из подаренного поэтом сборника.

В 1985 году Танич помог Владимиру Кузьмину, который благодаря песне на его стихи впервые выступил в конкурсе «Песня года». В середине 1980-х Танич стал сочинять стихи для самых популярных тогда композиторов, Давида Тухманова и Раймонда Паулса. Он хотел помочь и Александру Барыкину, который со своей группой «Карнавал» первым записал совместную песню Паулса и Танича «Три минуты». Но песня, видимо, не нравилась Барыкину; он спел её без каких-либо эмоций. И известными «Три минуты» стали в исполнении Валерия Леонтьева. Игорь Саруханов снял свой первый видеоклип на собственную песню «Парень с гитарой», автором стихов которой был Танич. В 1991 году он написал стихи к песне Александра Малинина «Новая звезда», которую вместе со всеми звездами исполнил 6-летний Ваня Попов.

В дальнейшем Танич сотрудничал с Алёной Апиной, которую поэт считал «своей певицей», как и Ларису Долину, с композитором Русланом Горобцом, Аркадием Укупником, Вячеславом Малежиком, продолжал свое давнее сотрудничество с Эдитой Пьехой. Организовал группу «Лесоповал», лидером которой был композитор и певец Сергей Коржуков, трагически погибший в 1994 году. Группа получила второе рождение через год благодаря новому солисту Сергею Куприку и композитору, аранжировщику, мультиинструменталисту Александру Федоркову, хотя, по мнению некоторых, она дискредитировала Танича.

0  0
18.07.2015 15:44
Танич

«Лесоповал» был главным проектом Михаила Танича в конце его жизни. Группа выпустила шестнадцать номерных альбомов (последний — уже после смерти Танича), поэт написал для них больше 300 песен. После смерти Коржукова песни на стихи Танича писали как известные композиторы, так и музыканты группы. «Лесоповал» стал чаще отходить от так называемого русского шансона, Танич и Федорков написали песню «Был пацан…» о солдате, погибшем на чеченской войне.

«Лесоповал» продолжает выступать и после смерти своего продюсера (как говорит Лидия Козлова, он был не продюсером, а отцом), несмотря на уход Федоркова и Куприка. По её же словам, Танич оставил много стихов для песен. Готовится новый альбом.[6]

Танич был членом Союза писателей СССР с 1968 года, автором почти двадцати сборников. Итоговый сборник стихотворений «Жизнь» издал в 1998 году, тогда же выпустил первый песенный сборник «Погода в доме». В 2000 году выпустил книгу мемуаров «Играла музыка в саду» (издательство «Вагриус», серия «Мой 20 век»). Эту книгу Танич писал (или, скорее, диктовал) в больнице, будучи уже тяжело болен[8].

0  0
18.07.2015 15:51
- гость -

Таня 18 июля 2015 г.
15:39 ага бросил всё пошёл гарлапанить, знаю от куда - от проезжающей шестёрки ржавой там орало ага

0  0
18.07.2015 16:52
Гость

Владимирский централ написал Михаил Круг.

0  0
20.07.2015 09:13
- гость -

Человек должен быть свободен. То, что осужденные поют о любви и свободе - это хорошо.

0  0
21.07.2015 12:26
- гость -

Михаил вы такой сведущий в его делах, так расскажите какие беды он принес или приносил, вы не думаете о том, что есть люди знающие о его поступках и читающие эту статью, защитник вы плохой!

0  0