Жители Алтайского края могут поддержать земляка на конкурсе «Учитель года России»

Преподаватель из Алтайского края Александр Шишаев участвует в конкурсе «Учитель года России». Жители региона могут поддержать его, зайдя на личный сайт учителя

19 июля 2015, 12:03, ИА Амител

В этом году в конкурсе "Учитель года России" принимает участие Александр Шишаев, преподаватель физкультуры из  Третьяковского района.

Александр Шишаве -  учитель года АлтаяАлександр Шишаве - учитель года Алтая

Фото: altairegion22.ru
Заочный этап  конкурса стартует 15 августа. В нем примут участие преподаватели, ставшие победителями региональных конкурсов "Учитель года". Жюри  оценит три задания: презентацию методики работы, педагогическое эссе и интернет-ресурсы учителей, - сообщили в Главобразовании края. 

Для интернет-проекта важны оригинальность дизайна, его информационная насыщенность, актуальность информации. Существенным для жюри будет и такой факт, как  интерес к ресурсу. Об интересе свидетельствует наличие комментариев  читателей.

Поэтому жителям края предлагают зайти  на сайт  Александра Шишаева и принять участие в обсуждении таких тем, как введение школьной формы и здоровье детей в летний период.

Также на сайте можно найти сведения и новости для педагогов, учеников, родителей, информацию о самом учителе. 

Александр Шишаев - победитель конкурса "Учитель года Алтая - 2015". Он преподает в Корболихинской средней школе физкультуру, возглавляет туристический клуб "Серпантин".  Является экспертом, представляющим педагогическое сообщество Алтайского края, входит в состав оргкомитета и Большого жюри конкурса "Учитель года Алтая – 2016".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров