Губернатор Алтайского края поздравил железнодорожников с праздником

В воскресенье, 2 августа, губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником, который отмечается в России ежегодно в первое воскресенье августа

02 августа 2015, 10:55, ИА Амител

В воскресенье, 2 августа, губернатор Алтайского края Александр Карлин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником, который отмечается в России ежегодно в первое воскресенье августа.

 Александр КарлинАлександр Карлин
Фото: altairegion22.ru
Он пожелал железнодорожникам новых успехов в труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

По словам главы региона, в этом году Алтайская железная дорога отметит столетие со дня образования.
"Сегодня Алтайское территориальное управление Западно-Сибирской железной дороги является одним из флагманов тяжеловесного движения на всей сети российских железных дорог. Большое внимание уделяется и совершенствованию пассажирских перевозок: закупаются новые современные вагоны, модернизируется инфраструктура", - отметил Александр Карлин.

"В регионе работает одна из самых стабильных в стране пригородных компаний – ОАО "Алтай-Пригород", услугами которой пользуется более половины населения региона. В рамках Соглашения с ОАО "Российские железные дороги" Администрация Алтайского края неукоснительно выполняет все взятые на себя обязательства, в том числе по компенсации потерь в доходах предприятия при организации социально значимых пригородных перевозок", - подчеркнул губернатор.

Также он выразил надежду, что это продуктивное сотрудничество будет продолжено.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров