Владимир Жириновский призвал отдыхать на Алтае и покупать российские продукты

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал жителей страны отдыхать только в России

02 августа 2015, 17:31, ИА Амител

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал жителей страны отдыхать только в России. "Сочи, Крым, Кубань, Каспий, на Волге сколько мест, Алтайский край – великолепные места", - сказал он, выступая в эфире "Русской службы новостей".

Владимир ЖириновскийВладимир Жириновский
Фото: Русской службы новостей
Отвечая на реплику ведущего, что в России дорого отдыхать, он пояснил: "Там дешевле делают, потому что всякую гадость подают на шведский стол, дохлых баранов. Если мы все останемся отдыхать в России, то подешевеет. Мало людей в России отдыхают. В этом году уже больше".

Также политик советует отказаться от употребления иностранных продуктов. "Костромской сыр – это же великолепно, как он пахнет. Воронежские ребята производят мраморную говядину – это же лучше, чем аргентинская. Я сам несколько раз у них покупал", - отметил Владимир Жириновский.

Он признался, что покупает только российские продукты.
"Это всем нам выгодно, потому что меньше опасность плохого качества и плохих компонентов. Деньги все остаются у нас. Если мы отдаём деньги за импортный ввозной товар, то они уходят за границу. Что ж мы снабжаем деньгами тех, кто нам плюёт в лицо? Все должны понять: покупайте только наше. И одежда, и обувь, и услуги", - подчеркнул политик.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров