Мигранта чуть не записали в детского насильника в Горном Алтае

Алтайские СМИ написали, что гастарбайтер в Республике Алтай надругался над маленькой девочкой. Источник ИА "Амител" рассказал, как было на самом деле.

21 августа 2015, 17:38, ИА Амител

Алтайские СМИ распространили информацию о том, что гастарбайтер надругался над шестилетним ребенком в селе Майма в Республике Алтай, источник ИА "Амител"рассказал подробности: мужчина просто взял ребенка на руки.

По информации в СМИ, 25-летний приезжий из неназванной постсоветской страны якобы надругался над шестилетней девочкой. Инцидент произошел 18 августа.

"Эта информация не верна. По последней информации, мужчина и девочка проживают в одном многоквартирном доме. Он взял ее на руки и погладил по голове. Девочка рассказала это маме, та подняла панику, вызвала полицию. Те, поговорив с ребенком выяснили, как было на самом деле. Но, разумеется, в отношении мужчины были проведены действия на проверку его по статье совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего ", - рассказал источник из силовых органов республики.

В Следственном управлении Следственного комитета ИА "Амител" сообщили, что по данному факту пока проводится проверка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров