Барнаульское "Динамо" проиграло дома "Енисею" со счетом 1:3

Барнаульские динамовцы 26 августа в матче Кубка России проиграли команде "Енисей" со счетом 1:3.

27 августа 2015, 06:57, ИА Амител

Барнаульские динамовцы проиграли команде "Енисей" (г. Красноярск) со счетом 1:3. Матч 1/32 финала Кубка России проходил 26 августа на барнаульском стадионе "Динамо".

У соперников бело-голубых уже на третьей минуте голом отметился Игорь Климов. Затем мячи в ворота хозяев забили Алексей Хрущев и Азер Алиев.

И только на 72-й минуте игры динамовцу Дмитрию Сергееву удалось "разбавить" счет.

Отметим, если бы барнаульцы выиграли, то уже в следующей игре встретились с командой из Премьер-Лиги. В последний раз команда участвовала в 1/16 финала 24 года назад. Тогда барнаульское "Динамо" сражалось с московскими одноклубниками.