Исключенный из КПРФ Марк Козловский уплатил партвзносы

Марк Козловский опубликовал фотографию оплаченных партвзносов. Алтайский крайком КПРФ исключил Козловского из партии 13 августа по причине неуплаты добровольных пожертвований.

28 августа 2015, 13:15, ИА Амител

"Взносы сдал, взносы приняли!" – об этом написал сам парламентарий на своей странице в соцсети. Также прилагается фотография документа, где видно, что в графе "август" стоит отметка "оплачено". При этом, как сообщало ИА "Амител", алтайский крайком КПРФ исключил Козловского из партии 13 августа по причине неуплаты добровольных пожертвований.


Фото с личной страницы Марка Козловского

Как сообщил Марк Козловский корреспонденту ИА "Амител", официальной бумаги об исключении из партии до сих пор нет и неизвестно, когда будет. "Позиция моих товарищей по фракции однозначная, - рассказал депутат. - Мы будем обжаловать решение о моем исключении. Это точно".

 В АКЗС 41-летний Козловский был избран по краевому списку КПРФ от избирательного округа №24 (часть Ленинского и часть Индустриального района Барнаула). Он занимает пост заместителя председателя комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству, входит в мандатную комиссию.

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров