Известные жители Алтайского края "сразятся" в кулинарном поединке

Известные люди Алтайского края посоревнуются в кулинарном умении 5 сентября в Барнауле. Старания двух команд оценят известные рестораторы города, а жители смогут попробовать приготовленные блюда и получить рекомендации по их приготовлению.

28 августа 2015, 16:15, ИА Амител

Кулинарный поединок "Лучшие блюда из продуктов Алтая" впервые пройдет на открытой площадке с участием известных в крае и Барнауле людей. Мероприятие состоится 5 сентября в рамках VI Столыпинской конференции, сообщает пресс-служба управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Две команды из известных артистов, спортсменов, депутатов и журналистов будут соревноваться в приготовлении блюд из алтайских продуктов. Алтайское сырье им предложат в "черном ящике". Бизнес-тренером выступит бренд шеф-повар, основатель кулинарной школы "Студия вкуса" Михаил Хмелинин.

Известные рестораторы города оценят кулинарное мастерство участников, креативность рецепта, внешний вид и вкус блюда. А все присутствующие смогут не только продегустировать представленную еду, но и получить рекомендации по ее приготовлению.

Мероприятие пройдет на открытой площадке перед бар-студией "Арена-TV" 5 сентября в 13:20.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров