Московская торговая сеть будет продавать тонны алтайского молока

30 августа 2015, 07:55, ИА Амител

Известная московская торговая сеть "Азбука вкуса" в ближайшее время начнет реализацию в своих магазинах продукцию компании "Алтайская бурёнка". 

Как сообщает официальный сайт Алтайского края, согласно планам, в 69 магазинов сети будут поставлять около 10 тонн молочных продуктов в месяц.

Молокоперерабатывающее предприятие расширяет сотрудничество с крупными федеральными сетями, работающими в регионах Сибири. Теперь продукция под торговой маркой "Алтайская бурёнка" появится на полках магазинов торговой сети "Лента" не только в Алтайском крае и Новосибирской области, но и в Красноярском крае, Кемеровской и Томской областях.

Магазины сети пополнятся алтайским молоком

Уже ведутся переговоры о поставках молочной продукции алтайского производителя в магазины торговых марок "Холидей" и "Магнит" Омской области. В августе подписали договор о сотрудничестве с региональной сетью Томской области "Лама". Поставки составят 100-150 тонн в месяц. 
Как сообщают в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, в настоящее время идет обсуждение сотрудничества с красноярской торговой сетью "Командор". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров