Барак Обама снимется в шоу о выживании в дикой природе

Барак Обама примет участие в съемках телешоу на выживание в дикой природе. Американский президент намерен привлечь внимание к проблеме климатических изменений.

01 сентября 2015, 07:15, ИА Амител

Президент США Барак Обама намерен продемонстрировать свои навыки выживания в дикой природе. Руководитель Америки снимется в шоу Running Wild на телеканале NBC. Ведущим шоу является известный британский путешественник Беар Гриллс, сообщает Reuters.

Барак ОбамаБарак Обама

В своем шоу Гриллс вместе со знаменитостями совершает изнурительные походы по отдаленным лесам и горам. Обама станет первым президентом США, который появится в этой передаче. Проходить испытание Обаме придется в дикой природе на Аляске. Серия с участием президента США выйдет в эфир уже в 2015 году.

В сообщении телеканала отмечается, что в сюжете с Обамой телеведущий расскажет о последствиях глобального изменения климата в регионе.

Гриллс известен как ведущий приключенческой передачи "Выжить любой ценой", в которой он показывал зрителям, как уцелеть в диких местах и экстремальных условиях.

Телешоу Running Wild строится по тому же принципу, только в каждой серии вместе с Гриллсом принимает участие звездный гость. Так, в передаче уже появились Бен Стиллер, Зак Эфрон, Кейт Хадсон, Мишель Родригес и другие. Шоу выходит в эфир с 2014 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров