Мэр Киева Виталий Кличко выдал новый афоризм про лежачих министров

Киевский градоначальник Виталий Кличко выдал новый афоризм, ставший предметом активного обсуждения в интернете.

13 сентября 2015, 17:50, ИА Амител

Очередное высказывание мэра Киева и бывшего боксера Виталия Кличко активно обсуждается на просторах интернета. 

Выражая недовольство работой украинского правительства, он изрек: "Заместители месяцами лежат в кабинете министров, они должны работать, а не лежать там".

Публика расхохоталась и зааплодировала. Этого они и ждали от мэра, сообщают "Аргументы недели". 

Стоит отметить, что Виталий Кличко не впервые возмущается "лежачими министрами". Не так давно в эфире украинского ТВ он посетовал: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".

С самого начала своей общественно-политической деятельности Кличко доказал: публичные выступления - это не его.

Например, во время подготовки Киева к отопительному сезону он призвал граждан "подготовиться к земле", а в интервью Владимиру Познеру продемонстрировал чудеса логики, подчеркнув, что человек "окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя".

Виталий Кличко выдал мем о лежачих министрах

Чуть позже, в эфире телеканала "Интер", Кличко намекнул на свои экстрасенсорные способности, рассказав, что встречался и даже общался с погибшими милиционерами.

В сети существуют десятки подборок эпичных фраз Виталия Кличко, но, пожалуй, настоящей классикой стала ремарка про тех, кто может сегодня смотреть в завтрашний день (не только лишь все).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров