Бийчанина оштрафовали на 4000 рублей за прием наркотиков без рецепта

Мужчина на бийском кладбище был задержан полицейскими. Молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения и при себе имел 1,80 грамма гашишного масла.

21 сентября 2015, 11:00, ИА Амител

Задержанного в неадекватном состоянии мужчину оштрафовали на четыре тысячи рублей за употребление наркотиков без разрешения врача в Бийске, передает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Полицейские задержали молодого человека в районе северного кладбища города. Проведенное медицинское освидетельствование показало, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. Кроме этого, при проведении личного досмотра полицейские обнаружили у задержанного предназначенные для приготовления наркотиков предметы и контейнер с темной вязкой жидкостью, которая оказалась гашишным маслом весом 1,80 грамма.

По данному факту возбудили уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств в крупном размере), также мужчину привлекли к административной ответственности и оштрафовали на четыре тысячи рублей за употребление наркотических средств без назначения врача.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров