Попавшая под поезд жительница Барнаула пыталась сбежать от машиниста

Тормозной путь грузового состава составляет минимум 800 метров. В результате столкновения избежать не удалось, и поезд зацепил девушку.

30 сентября 2015, 13:50, ИА Амител

Девушка пыталась убежать от машиниста тепловоза, под который она попала вечером 29 сентября в Барнауле, сообщили ИА "Амител" подробности вчерашнего ЧП в полиции.

По уточненной информации, девушка шла в наушниках по железнодорожным путям в сторону улицы Воровского, а не переходила их. Машинист при виде человека применил экстренное торможение, пытался докричаться до пешехода, но она этого не слышала из-за громкой музыки.

Тормозной путь грузового состава - минимум 800 метров. В результате столкновения избежать не удалось, и поезд зацепил девушку.

"После ДТП пострадавшая попыталась убежать с места происшествия. Машинисту пришлось догонять ее. После этого была вызвана "скорая помощь", на которой девушку доставили в Горбольницу №1", - сообщили подробности в полиции.

Пострадавшая отделалась испугом, ссадинами и ушибом головы. После оказания медицинской помощи она самостоятельно покинула больницу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров