Продажи iPhone 6s и 6s Plus в Барнауле стартуют в полночь с 8 на 9 октября

07 октября 2015, 09:30, ИА Амител

Близится событие, которого ждали многие: в Барнауле можно будет купить новые iPhone 6s и 6s Plus. Продажи стартуют в полночь с 8 на 9 октября в сети DNS и DNS Фрау Техника по адресу Красноармейский проспект, 58, ТЦ "Первомайский", цокольный этаж.


Читайте по теме: Прямая трансляция продукции Apple: чем нас удивили?  Живые фото и 3d touch: чем отличаются новые iPhone 6s и iPhone 6s Plus   Приживется ли Apple TV в России

Как сообщают представители DNS, в Барнауле будут доступны вариации на 16, 64 и 128 ГБ памяти. Смартфоны получили поддержку технологии 3D Touch, которая позволяет определять силу нажатия на экран, добавляя совершенную точность прикосновения и новые возможности управления объектами. Кроме того, в устройствах появился более мощный процессор, скорость которого до 70% выше, чем у моделей предыдущего поколения, графический процессор работает на 90% быстрее. С улучшенной 12-мегапиксельной камерой iSight ваши снимки будут еще четче. А селфи с iPhone 6s можно будет делать в невероятном качестве благодаря 5-мегапиксельной HD‑камере FaceTime. Модели будут продаваться в уже привычных цветах, также появится новый – "розовое золото".

Напомним, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus поступили в продажу в странах "первой волны" - Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, Новой Зеландии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, США, Франции и Японии - с 25 сентября.

Уже с 1 октября перекупщики предлагали гаджеты в России, несмотря на завышенную цену – от 65 до 90 тысяч рублей – по словам продавцов, технику расхватывали мгновенно.

Официальная продажа iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России, а значит и в Барнауле, начнется 9 октября в 0:00. Лидер российского рынка цифровой и бытовой техники компания DNS и Гипермаркет DNS Фрау Техника сохранят одну из самых привлекательных цен на новые модели.

Заявки на предзаказ можно оставить уже сейчас, подробности у консультантов магазина.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus можно купить в Барнауле во всех магазинах сети DNS и Гипермаркете DNS Фрау Техника по адресу Красноармейский проспект, 58, ТЦ "Первомайский", цокольный этаж.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров