Число жертв ДТП в Калманском районе возросло до трех человек

Количество погибших в ДТП с участием "девятки" и "Хёндай Элантра" возросло до трех человек.

06 октября 2015, 13:10, ИА Амител

Число жертв ДТП, произошедшего 5 октября в Калманском районе, возросло до трех человек, сообщили ИА "Амител" в отделении пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

"Водитель "Хёндай Элантра" с телесными повреждениями был доставлен в Калманскую ЦРБ, где впоследствии скончался", - сообщили подробности в ведомстве.

Как ранее сообщало ИА "Амител", лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2109 и "Хёндай Элантра" произошло в Калманском районе. Водитель "девятки" выехал на встречку, где врезался в иномарку. Водитель и пассажир отечественного авто получили травмы, несовместимые с жизнью - они скончались на месте происшествия. Водитель и два пассажира автомобиля "Хёндай" получили травмы различной степени тяжести. Впоследствии водитель иномарки тоже умер.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Родственники водителя "Хёндай" обратились в редакцию "Амител" с просьбой к очевидцам предоставить имеющиеся фото и видео с этого ДТП. Имеющиеся материалы можно направить на электронную почту: belik_28@inbox.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров