Жительница Барнаула купила мюсли с червяком и паутиной в сети "Мария-Ра"

Жительница Барнаула купила мюсли "Эдем", а внутри обнаружила червяка и паутину. Покупку она совершила в торговой сети "Мария-Ра".

13 октября 2015, 14:14, ИА Амител

Жительница Барнаула Мария Эйхлер купила мюсли "Эдем" в магазине "Мария-Ра" в Барнауле и обнаружила внутри упаковки червяка. Об этом она написала в группе "Barnaul 22" в соцсети "ВКонтакте".



"Купила мюсли "Эдем" в магазине "Мария-Ра"… Всегда внимательно отношусь к тому, что ем я и моя семья. Первое, что бросилось в глаза, как только открыла пачку, - паутина. А потом, о кошмар! Из нее полезли черви! Это было просто омерзительно! А что было бы, если кто-то по невнимательности позавтракал ими? Залив йогуртом, червей можно было бы не увидеть. Особенно пожилому человеку или не слишком внимательному. Будьте осторожны, следите за тем, что вы употребляете в пищу! Порой даже самые безобидные продукты могут нанести вред Вашему здоровью и здоровью Ваших близких!" - пишет девушка.





Фото: ВКонтакте

Пользователи соцсети посоветовали Марии обратиться в Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю. Другие пользователи пишут, что торговая сеть ни при чем и девушке нужно направить претензию производителю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров