Как преуспеть в кризис, расскажут барнаульцам на конференции БКС Премьер

Эксперты расскажут о том, как преуспеть в кризис, на конференции БКС Премьер в Барнауле

15 октября 2015, 10:53, ИА Амител

Каких сюрпризов ждать от экономики в ближайшее время и как защитить свой капитал? Ответы на эти и другие вопросы барнаульцы смогут получить 20 октября на конференции "БКС Премьер".


Конференция "Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений" будет полезна для собственников бизнеса и частных инвесторов. 

"Бизнес – это живой организм, который развивается и меняется каждый день. Чтобы держаться темпа, быть в курсе новых правил, нужно учиться у лучших. Поэтому не упустите уникальную возможность получить рекомендации из уст гуру финансового рынка – Владимира Левченко. В Барнауле приезд Владимира Левченко ожидается впервые. Это отличный шанс познакомиться с одной из самых неординарных личностей в современной истории финансов и лично задать интересующие вопросы", - комментирует директор новосибирского филиала БКС Премьер Григорий Сосновский.

По мнению экспертов, возможностей, с которыми в кризис можно рассчитывать на достойный финансовый результат, для частных инвесторов существует немало. Самые интересные из них будут рассмотрены на конференции "БКС Премьер".

"Я уверен, что для Барнаула эта конференция станет знаковым событием. Во-первых, не так часто Барнаул посещают финансисты федерального масштаба. Во-вторых, это уникальная возможность для всех жителей Барнаула получить объективную информацию о ситуации на финансовом рынке", - отмечает Григорий Сосновский.

Программа конференции:

18.00 — 18.30 Регистрация участников, приветственный кофе–брейк

18.30 — 18.40 Приветственное слово от организаторов

18.40 — 19.00 Даниил Кораблев, "Новые возможности валютного рынка Московской биржи"

19.00 — 19.50 Владимир Левченко, "Особенности текущего кризиса, ключевые прогнозы на будущее"

19.50 — 20.30 Григорий Сосновский, "Долгосрочные инвестиции при колебании валют. Что делать со сбережениями при низких ставках депозита?"

20.30 – 21.00 Ответы на вопросы и личное общение

Конференция "Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений" состоится 20 октября 2015 г. в 18.00 в конференц-зале ИД "Алтапресс" по адресу: ул. Короленко 107. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Обязательная регистрация по телефону: 8-800-500-70-85 или по ссылке https://promo.bcspremier.ru/conf-barnaul


ООО "Компания БКС", лицензия ФСФР №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Без ограничения срока действия. Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров