Детские шампуни стали выпускать в Алтайском крае

Алтайское предприятие начало выпускать в регионе детские шампуни "Сладкая клубника" и "Веселый апельсин". Продукция прошла исследования в лаборатории и государственную регистрацию.

18 ноября 2015, 13:05, ИА Амител

Шампуни для детей "Сладкая клубника" и "Веселый апельсин" начали выпускать в Алтайском крае, сообщает пресс-служба регионального управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Отмечается, что продукция прошла лабораторные исследования, в ней не содержатся агрессивные вещества, а специалисты разработали для нее безопасные гипоаллергенные формулы. Также продукцию внесли в государственный реестр после регистрации.



Предприятие планирует в дальнейшем выпускать пену для купания малышей, а также жидкое средство для стирки детского белья и, возможно, крем для детей. Уточняется, что первой детской продукцией фирмы стал кондиционер для белья, который появился на рынке в 2008 году.

Приобрести товары из детской серии можно в аптечных сетях и розничных торговых объектах Алтайского края и за его пределами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров