Передать в краевую собственность Дворец Спорта Барнаула потребовала ЛДПР

Активисты регионального отделения ЛДПР продолжают требовать отставки главы Алтайского крайсовпрофа. В Барнауле проходят пикеты.

23 ноября 2015, 19:09, ИА Амител

В понедельник, 23 ноября, барнаульские активисты ЛДПР вышли на пикет с требованием передать Дворец Спорта Барнаула в краевую собственность.

''Во владении ''Федерация независимых профсоюзов России'' находится несколько крупных объектов, в том числе краевой Дворец Зрелищ и Спорта. Аренда помещений и льда для занятий хоккеем весьма дорогостоящая, но при всей очевидной прибыли профсоюз не торопится провести капитальный ремонт здания, а отделывается косметическим. Это приводит к его медленному, но верному разрушению'', - сказал координатор Барнаульского отделения ЛДПР Андрей Саркисян.

На днях у Дома Союзов региональное отделение партии провело три одиночных пикета с требованием отправить в отставку главу Крайсовпрофа Владимира Бабушкина.

''Под бессменным руководством Бабушкина профсоюз превратился с бесполезную организацию. Ну кого она сегодня защищает? Только конфеты дарит на праздники, а реальных дел нет. На сайте мы видим лишь новости про бесконечные заседания. Профсоюзу нужен новый председатель, тогда эта организация будет способна приносить настоящую пользу, а не служить декорацией'', - резюмировал Саркисян.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров