Непогода вызвала всплеск ДТП в Алтайском крае: видеообзор

Плохие погодные условия стали причиной многочисленных происшествий на дорогах Алтая в конце ноября 2015-го.

27 ноября 2015, 12:35, ИА Амител

Снег, дождь и ветер осложнили ситуацию на дорогах Алтайского края на этой неделе. Несколько дней трассы были покрыты коркой льда. Сотрудники ГИБДД призывали жителей региона без особой необходимости не пользоваться автомобилем.

Тем не менее, уходящая неделя ознаменовалась множеством ДТП. ГИБДД регистрировала удвоение аварий в Барнауле и Алтайском крае.

Не обошлось и без погибших.

ИА "Амител" подготовило подборку видеороликов о ДТП на дорогах Алтайского края. 



Смертельное ДТП произошло на дороге Алейск — Кулунда. Водитель "шестерки" скончался на месте.

В Барнауле отмечался ряд ДТП, связанных с пассажирским транспортом. 24 ноября около 16.00 в Барнауле на пересечении пр. Ленина и ул. Матросова произошло ДТП с участием автобуса №17 и трамвая. На площади Октября каким-то образом два трамвая не поделили путь.

На Старом мосту иномарка, находясь на встречной полосе движения, столкнулась с автобусом.

Сегодня, 27 ноября, утром на Павловском тракте в Барнауле произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сообщают очевидцы в группе "Барнаул22". В результате аварии на Павловском тракте образовалась пробка. Иных подробностей очевидцы не сообщают.

Читайте также: Непогода стала причиной ДТП в Алтайском крае, есть погибшие. Фото


Напомним, Алтайский гидрометцентр объявил штормовое предупреждение на день 24 ноября и ночь 25 ноября.  В связи со сложными погодными условиями водителей просили быть осторожными при движении по федеральным автомобильным дорогам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров