Как в Барнауле купить жилье в два раза дешевле однокомнатной квартиры?

23 декабря 2015, 09:00, ИА Амител

Рынок недвижимости предсказуемо отреагировал на сложную экономическую ситуацию. Большие по площади квартиры продаются дольше, а в качестве инвестиций удачны однокомнатные квартиры или студии. Именно эта категория недвижимости пользуется сейчас повышенным спросом при сдаче в аренду и продаже, считают эксперты.

Выгодным вложением в настоящее время является покупка небольшой, но отдельной квартиры-студии. Такое жилье по одним из самых низких цен в Барнауле предлагает агентство недвижимости "Ласточкино гнездо". Цены на квартиры-студии варьируются от 750 тысяч рублей до 1 млн 370 тысяч рублей, что примерно в два раза дешевле отдельной однокомнатной квартиры.


"Каждая такая студия является совершенно полноценной квартирой с жилой комнатой, совмещенной с кухней и санузлом. При наличии высоких потолков выполняется красивая двухуровневая планировка, позволяющая выделить спальное место или места для хранения вещей", – отмечают в агентстве недвижимости "Ласточкино гнездо".

По словам специалистов, приобретая такую квартиру-студию, можно получить значительные преимущества:

- полностью готовые юридические документы на квартиру;
- отдельное жилье, готовое для проживания или сдачи в аренду;
- качественный евроремонт и стильная планировка;
- выгодный вариант для инвестирования.


Отделка включает в себя качественное напольное покрытие, выравнивание потолка или навесной потолок со встроенным освещением, наклейку обоев на стены, установку дверных проемов и дверей. Зона кухни визуально выделена кафельным фартуком. Совмещенный санузел полностью оборудован сантехникой, произведена отделка настенной и напольной керамической плиткой. При выделении второго уровня для спального места квартира выполняется в соответствии с дизайн-проектом, в котором уровни выделяются также визуально, позволяя расширить пространство и создать ощущение полноценной отдельной жилой квартиры.

Вариант идеален для молодой семьи, для студентов, приехавших в город на учебу, а также для сдачи в аренду и получения постоянного дохода. Такая квартира-студия точно не будет простаивать в ожидании новых жильцов, если съехали предыдущие. Инвестиция, выгодная во всех отношениях.

Агентство недвижимости "Ласточкино гнездо":
Сайт: http://квартиры22.рф
Тел.: 8-923-168-3000

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров