Tele2 угостит барнаульцев бодрым интернетом и кофе

Консультанты помогут жителям Барнаула подобрать выгодные тарифы, а опытные бариста угостят клиентов вкусным кофе.

23 декабря 2015, 08:50, ИА Амител

Барнаул–Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции "Бодрый интернет". Квалифицированные консультанты помогут жителям Барнаула подобрать выгодные тарифы для звонков и быстрого мобильного интернета, а опытные бариста на специальных стойках около фирменных салонов Tele2 угостят клиентов вкусным кофе.

В период действия акции посетители фирменных салонов связи Tele2 в торговых центрах "Огни", "Волна", "Арена", а также в гипермаркете "Лента" смогут бесплатно попробовать кофе, а также получить квалифицированную консультацию по тарифным планам из линейки "Черных".

Читайте также: Сотовый оператор Tele2 объявил переворот на рынке мобильной связи в Москве

Акция "Бодрый интернет" дает возможность каждому жителю Барнаула при подключении к Tele2 на тарифные планы "Очень черный" и "Самый черный" в салонах связи оператора  получить скидку до 50% на абонентскую плату на первый месяц использования услуг связи.
 
Всего за 75 рублей в первый месяц использования абонент тарифного плана "Очень черный" сможет использовать 2 Гб интернет-трафика на максимально возможных в сети 3G скоростях, 250 минут для звонков на все номера Алтайского края и номера Tele2 по России, а также 250 SMS на номера региона. Абонентская плата со второго месяца и далее составит 150 рублей.

Читайте также: Tele2 вдвое "ускорила" интернет-магазин

На тарифном  плане "Самый черный" всего за 125 рублей в первый месяц абонент получит 4Гб интернет-трафика, 500 минут для звонков на все номера Алтайского края и номера Tele2 по России и 500 SMS на номера региона. Абонентская плата со второго месяца и далее составит 250 рублей.

На обоих тарифах звонки абонентам Tele2 Алтайского края и Республики Алтай будут бесплатными даже после исчерпания пакета включенных в абонентскую плату минут.

Салоны связи Tele2, участвующие  в акции:
ул. Антона Петрова, 219Б
ул. Павловский тракт, 156
пр-т Космонавтов, 6
ул. Власихинская, 65
ул. Павловский тракт, 188


График проведения акции в салонах связи  оператора будет публиковаться в официальной группе Tele2 Барнаул в социальной сети "ВКонтакте". Адреса салонов связи Tele2 – на tele2.ru.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров