Пять человек погибли во время пожара в Ярославской области

Многоквартирный дом в поселке Песочное полностью уничтожил огонь. Под завалами нашли останки пятерых жильцов, среди них - дети.

03 января 2016, 10:50, ИА Амител

Не менее пяти человек погибли при пожаре в многоквартирном доме в поселке Песочное Рыбинского района Ярославской области, сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел в субботу, 2 декабря. В МЧС о возгорании в 24-квартирном двухэтажном деревянном доме сообщили в 21:39, добавляет РИА "Новости". Открытое горение на площади 400 квадратных метров ликвидировали в 22:20. К борьбе с огнем привлекли 35 пожарных.

При разборе завалов нашли останки пятерых человек. Пока достоверно не установили их пол и возраст, однако среди них точно есть дети. По некоторым данным, под завалами находятся останки еще одного человека, уточняет агентство.

Остальных жильцов полностью сгоревшего дома эвакуировали и разместили в центре социального обслуживания "Доброта". По одной из версий, пожар произошел из-за короткого замыкания, поскольку электропроводка была в аварийном состоянии. Также не исключено неосторожное обращение с огнем во время праздничных дней.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров