Барнаулец Дмитрий Никулин сыграл в сериале "Бородач"

Участник команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Дмитрий Никулин снялся в сериале "Бородач".

12 января 2016, 14:40, ИА Амител

Участник знаменитой команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта" Дмитрий Никулин снялся в новом сериале ТНТ "Бородач". В эфир новый проект выйдет уже 15 января.

                                  

                                                                                    Фото:http://serial-borodach.ru
Известный барнаулец сыграл друга знаменитого охранника Палыча.

Как признался исполнитель главной роли в сериале Михаил Галустян в интервью "КП", съемки сериала прошли с масштабом.

"После просмотра сериала многие кинорежиссеры даже говорили: "Парни, если вы на ТВ снимаете такие вещи, как кино теперь снимать, чтобы удивлять?" "Мальчишник в Вегасе" отдыхает просто! У нас много, в хорошем смысле слова, откровенных сцен: открытых, без стеснения. Вся якобы пошлость или нарочитость оправдывается неосознанными поступками главного героя. Если бы он все это делал специально, это было бы, конечно, омерзительно. Но, поскольку он нехотя попадает в подобные ситуации, это его оправдывает. И мотивируется это все любовью Бородача к Иришке (стриптизерше Ирине Скоробейниковой). Любовь творит чудеса, и человек, который любит, способен на многое", – говорит Галустян.

Александр Родионович Бородач родился в Рязани. Имеет неоконченное среднее образование. Работал охранником в супермаркете "Ромашка", салоне сотовой связи "Говорун", ночном клубе "Гараж", магазине элитной сантехники "МойДодыр", музыкальном магазине "До-Ре-Ми", детском саду "Родничок". Редко задерживался на одном месте более двух-трех дней из-за халатного отношения к работе. Завсегдатай КПЗ, где его допрашивают и бьют полицейские. Влюблен в стриптизершу Ирину Скоробейникову. 

Безумные похождения Александра Родионовича Бородача — каждую пятницу с 15 января в 22.00 на ТНТ.


    

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров