Джонни Депп рассказал, как мучил Леонардо Ди Каприо на съемках

Депп подтрунивал над Ди Каприо на съемках фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?".

06 февраля 2016, 19:46, ИА Амител

''
''

Американский актер Джонни Депп рассказал, как он подтрунивал над молодым Леонардо ДиКаприо, когда они снимались в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа?". Об этом пишет Вести.ru.

Он рассказал, что очень уважает Лео за серьезное отношение к работе, однако все равно не давал ему спуску на площадке, сообщает Variety.

"Я постоянно мучил Лео. К примеру, не давал ему сигарет. Говорил: "Не позволю тебе курить, пока ты не скажешь маме, что занимаешься такими вещами", — заявил Депп на церемонии вручения премии "Современный мастер" 31-го ежегодного кинофестиваля в Санта-Барбаре.
За роль второго плана в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа?" Леонардо ДиКаприо был номинирован на "Оскар" в 1994 году, однако до сих пор не получил заветную награду. В январе Ди Каприо номинировали на "Оскар" уже в шестой раз. Актер ждет премии за главную роль в фильме Алехандро Гонсалеса Иньяритту "Выживший".

"Что гложет Гилберта Грэйпа"- американский фильм 1993 года режиссёра Лассе Халльстрёма. Фильм является экранизацией одноимённого романа Питера Хеджеса. Автором сценария также выступил сам Питер Хеджес.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров