Двое пьяных на БТР пытались скрыться от полиции под Петербургом. Видео

На управляющих БТР мужчин пожаловались местные жители. Полицейским пришлось гоняться за транспортом, чтобы задержать водителей

07 февраля 2016, 20:58, ИА Амител

''
''

В Кингисеппском районе Ленинградской области полицейские устроили погоню за двумя пьяными мужчинами, которые управляли боевым БТР, сообщает "LifeNews".

Отмечается, что инцидент произошел около 5:30 мск в районе деревни Караваево. На "незваных гостей" на своих участках в полицию пожаловались местные жители. Инспекторы ДПС попробовали остановить транспортное средство, но водитель не только не остановился, но и попробовал скрыться по пересеченной местности. После организованного нарядом ГИБДД преследования нарушителей задержали.

В салоне БТР, на на котором отсутствовали опознавательные знаки и регистрационные номера, находились двое пьяных мужчин. После того, как их доставили в отдел полиции, водитель прошел тест на содержание алкоголя в крови. Его результаты показали значение в 0,51 промилле. В отношении водителя составили административный протокол, а транспорт отправили на стоянку.

В данный момент полицейские устанавливают владельца бронетранспортера. Уже известно, что он не принадлежит Минобороны, поэтому, возможно, это Внутренние войска или МЧС. В МВД пока не подтвердили, чей это транспорт, передает информационный портал слова пресс-службы Западного военного округа.

Также в сети появилось видео погони за БТР. На кадрах видно, как полицейские преследуют транспорт по проселочной дороге. Также сняли доставленных в отделение полиции мужчин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров