Шестилетняя девочка погибла во время катания с горки на "ватрушке" в Казани

Девочка ехала с горки на "ватрушке" и столкнулась с ребенком на ледянке. В результате она получила черепно-мозговую травму

09 февраля 2016, 10:29, ИА Амител

''
''

В Казани погибла катавшаяся с горки на "ватрушке" девочка шести лет. По данному факту следователи в Татарстане проводят  проверку, сообщает республиканский СУ СКР.

Предварительно установлено, что инцидент произошел 5 февраля. Девочка ехала с горки на сноутюбе — "ватрушке" и столкнулась с пятилетней девочкой, которая каталась на ледянках. В результате старшая девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом шейного отдела позвоночника. Она скончалась в реанимации.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении.

LIfeNews добавляет, что погибшая девочка была на свидании с отцом, который ушел из семьи. Мужчина вел девочку домой после садика, когда они решили прокатиться на тюбинге. По словам родственника отца, во время спуска девочка съезжала с одной горки, а второй ребенок – с другой. Когда они встретились, ледянки попали в голову погибшей девочки. Отец чувствует себя виноватым в смерти дочери, подчеркнул родственник.

Девочку похоронили 7 февраля.

 Фото: pomidore.kz

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров