Анонима, который угрожал школьницам в Барнауле, продолжают разыскивать

Страница анонима в социальных сетях до сих пор активна

12 февраля 2016, 15:51, ИА Амител

''
''

Следственные органы Барнаула ведут работы по установлению личности анонима, который якобы угрожал школьницам и вымогал у них деньги по интернету. Напомним, в сети распространилась информация о том, что некто втягивает девочек от 13 лет в игру под названием "Русская рулетка". "Если ты выживешь в течение трех дней, то тебе повезло", – пишет он собеседницам.

По Барнаулу стали распространяться слухи о том, что в городе избивают девочек, которых втянули в эту игру. Директор одной из школ даже написал заявление в полицию о том, что одной из школьниц на шею набросили удавку и сказали, что это предупреждение. Интересно то, что фотография этого письма появилась на стене анонима.

 

"Мы проводим проверку, разговариваем с учениками школы, следователи опросили девочку. Сейчас мы пытаемся выяснить личность этого анонима. В свою очередь, сотрудники МВД также выясняют, были ли случаи вымогательства денег. А прокуратура занимается обращением молодого человека, чью машину аноним выставил в своем аккаунте. Как только у нас будет что сообщить, мы обязательно это сделаем", – сообщила помощник руководителя следственного управления СКР по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Яна Кирпиченко.

Читайте также: Следствие проводит проверку по угрожавшему школьницам Барнаула "анониму"

Между тем страница анонима все еще действует. Записи на стене появляются и сегодня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров